В нашей школе не курят

Акция «В нашей школе не курят» в лицее прошла на ура! В этот день было мало равнодушных. Почти все ребята приняли участие в важном и ответственном мероприятии. Готовились всю неделю.  Ломакина Софья и Зяблова Даша поставили флешмоб и разучили его со всеми участниками, Маркарян Лиля сшила флаги с антитабачной символикой, а ребята из 11В класса помогали наносить на них рисунки, Аванесьянц Ника отвечала за музыкальное сопровождение флешмоба, а Дульская Лера вела фотосъемку мероприятия. Ребята 5Е класса сочинили самые емкие и яркие слоганы, которые было решено взять с собой на флешмоб.

Видео смотрите в "подробнее"!!!

Ровно в 14.00 колонна учащихся лицея в количестве 70-ти человек направилась к Бульвару Платановому. В руках ребята несли флаги и плакаты, громко и дружно выкрикивали слоганы против табака, привлекая к себе внимание окружающих.

В самом центре Юбилейного микрорайона, у фонтанов, рядом с часовней, под звуки зажигательной музыки, участники станцевали флешмоб, который плавно перешел в массовые танцы.  Под дружные аплодисменты окружающих дети закончили акцию «В нашей школе не курят», исполнив гимн лицея.

Мы очень весело провели этот важный для всех день, призванный привлечь внимание молодого поколения к негативным последствиям курения табака. И надеемся, что и сами участники, и люди, находившиеся в этот момент рядом, серьезно задумаются прежде чем взять в руки сигарету!

апа

чап