План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБОУ лицей № 90
Ежегодно во всех школах Краснодарского края в период с 23 января по 23 февраля проходит месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. 23 января стартует традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Посвящен он объявленному Году памяти и славы, а также 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В течение месяца во всех городах и районах края пройдут массовые мероприятия военно-патриотической направленности. Среди них – автопробеги по местам боевой славы, митинги с возложением цветов и венков к могилам воинов, уроки мужества, соревнования по военно-прикладным видам спорта.
Кроме того, будут организованы встречи школьников с военнослужащими, ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.
Новости месячника:
25.02.2020 Лицеисты на Вахте Памяти
7.02.2020 Песня в солдатской шинели
23.01.2020 Блокадный Ленинград
21.01.2020 Героический Ленинград
20.01.2020 Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб»