Блокадный Ленинград

В рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» учащиеся начальной школы подготовили листовки и  рисунки,  посвященные городу-герою Ленинграду.
Ребята проявили свое творчество, отобразив в рисунках хлебные карточки, картину жестоких испытаний, выпавших на долю жителей блокадного города, подвиги защитников Ленинграда.
Наследие города-героя, его жителей остается нашим самым дорогим достоянием. Для всех последующих поколений блокада Ленинграда вечно останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны, она всегда будет олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе.
Светлая память тем, кто положил все силы для того, чтобы отвоевать свободу для нашей Родины ценой собственной жизни.
dfw fw

ffe  se