С днем рождения, лицей!

30 лет назад, 28 января 1991 года, открыл свои двери  лицей № 90, где в учениках воспитывают и умение мыслить, и творчески подходить к любому делу, и ответственность, и благородство.

Юбилей – это не только своего рода историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родному лицею, и, конечно, уточнить планы на будущее.

С днем рождения, ЛИЦЕЙ! С Юбилеем! От всей души большому коллективу нашего лицея хочется пожелать, чтобы все наши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием.

Пусть лицей № 90  покоряет всё новые вершины и мчится вперёд так быстро, как сама жизнь. Пусть учителя добиваются всё больших профессиональных и творческих успехов.  Пусть учащиеся с трепетом, как и мы, относятся к любимому лицею, который помогает им делать первые шаги на пути к взрослой жизни.

Еще раз поздравляем всех с Юбилеем лицея и желаем ему — процветания и дальнейшего развития!