Фотоконкурс "Великое прошлое моими глазами"

С 1 по 14 апреля 2021 года Администрация Западного округа запускает открытый фотоконкурс «Великое прошлое моими глазами», посвящённый 76-летию Великой Победы.

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация округа приглашает граждан в возрасте от 16 до 35 лет (включительно) принять участие в создании календаря администрации Западного внутригородского округа города Краснодара.

Западный округ богат на достопримечательности. Оригинально запечатлеть памятные места и выразить своё отношение к великому прошлому тем самым отдать дань памяти героям, подарившим нам мирное небо над головой.

Заявки на участие в фотоконкурсе и фотографии (всё в формате .jpeg) принимаются с 1 по 14 апреля 2021 года на электронный адрес: kultwest@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс «Великое прошлое моими глазами»».

С подробной информацией об условиях проведения и участия в фотоконкурсе вы можете ознакомиться в положении.