Акция  «Окна России»

Акция состоится с 08.06.2021 по 13.06.2021. Для участия необходимо украсить рисунками, надписями и другими наглядными материалами, посвященными России и своей малой родине, окна домов, квартир, образовательных организаций.

Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Также можно нарисовать на окне контуры «сердца» и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через «сердце». Фотографию необходимо выложить в социальной сети с хэштегами #ОкнаРоссии #МыРоссия #ДеньРоссииКК.

мсап вымв

выпук аке