Первый звонок

Всё начинается со школьного звонка!

День знаний – начало нового учебного года. Для первоклашек это особенный день. Для них в этот день звучит первый звонок в школе, который начнет переход с детства уже в школьную взрослую жизнь.

В День знаний в лицее, как и во всех образовательных организациях Краснодарского края в рамках мероприятий, посвященных проведению праздника Первого звонка, был проведен Всероссийский классный час, посвященный Году науки и технологий, а также памятным датам и событиям. На линейке  присутствовали учащиеся первых и одиннадцатых классов.

С новым учебным годом ребят поздравил директор лицея – Белоусов Владимир Алексеевич. Также присутствовали почетные гости – Крылова Лариса Валерьевна - заместитель руководителя департамента финансово-бюджетного надзора Краснодарского края, Ваховский Федор Иванович - директор Краснодарского научно-методического центра, Петрухин Владимир Святославович – ведущий специалист отдела ГО Западного внутригородского округа.

Торжественная линейка завершилась первым звонком, который позвал всех школьников на первый в новом учебном году урок. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Первый звонок 2021

Первый урок