День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, но и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на базе летних лагерей с дневным пребыванием детей «Солнышко» и «Лицеист» в начальной школе лицея прошли различные мероприятия: отрядные выставки рисунков, игровые программы, вернисаж рисунков на асфальте, танцевальный флешмоб.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

лодл

облдж