Приоритетный национальный проект "Образование"

иккер

В рамках приоритетного национального проекта "Образование" с 2006 года осуществляется поддержка лучших учителей. Целью данного мероприятия является стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала.

Педагогический коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 90 принял решение о выдвижении Печкуровой Натальи Александровны и Лесных Елены Ивановны на конкурс лучших учителей Российской Федерации ( протокол от 14.02.2015, № 4)

Педагогический коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 90 принял решение о выдвижении Черниковой Татьяны Петровны  на конкурс лучших учителей Российской Федерации в 2017 году ( протокол от 14.02.2017, № 4)

Информация о достижениях - Черникова Татьяна Петровна, учитель математики

Список административных сотрудников и педагогов МАОУ лицей № 90, имеющих награды и почетные звания.

Илющихина Марина Ивановна - справка о профессиональных достижениях  участника конкурса на присуждение премий  лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

Писаренко Наталья Николаевна - справка о профессиональных достижениях  участника конкурса на присуждение премий  лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.