пт, 19/02/2021 - 15:07

Уважаемые родители!

Каждый год, в конце февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Уважаемые родители (законные представители)!

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети», в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями интереса к ним.

День 12 февраля для столицы Кубани особенный, памятный. В этот день, 78 лет назад Красная армия с боями освободила Краснодар от немецко-фашистских захватчиков.

11 февраля в 12:00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок «Наука и ты!». Он приурочен ко Дню российской науки и стал первым Всероссийским открытым уроком в 2021 году.

Ежегодно в ночь с 3 на 4 февраля в городе-герое Новороссийске проходит Всероссийская акция «Бескозырка», посвященная подвигу защитников Малой земли.

31 января одновременно во всех образовательных учреждениях города Краснодара учащаяся молодежь 7-10 классов примет участие в Дне единых действий Российского движения школьников  «РДШ в моей школе!».

30 лет назад, 28 января 1991 года, открыл свои двери  лицей № 90, где в учениках воспитывают и умение мыслить, и творчески подходить к любому делу, и ответственность, и благородство.