А ну-ка, девочки!

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский день. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов и радостным настроением.

6 марта в преддверии этого славного праздника в лицее прошла спортивная эстафетная программа «А ну-ка, девочки!», участниками которой стали девочки 5-х классов, а в качестве активных болельщиков выступили мальчишки-одноклассники.

Программа соревнований состояла из нескольких эстафет: передай мяч, бег через обруч, пронеси – не урони, хоккей с мячом, перетягивание каната. По итогам эстафетных соревнований 1 место заняла команда девочек 5 «А» класса, 2 место – команда девочек 5 «Б» класса и 3 место – команда 5 «Е» класса.

А ну-ка, девочки!