Особо охраняемые природные территории Краснодарского края

Сегодня проблемы сохранения уникальной природы Краснодарского края требуют нашего общего внимания, поэтому лекторий «Особо охраняемые природные территории Краснодарского края» 12 марта 2024 года посетили почти 500 человек 6-10 классов нашего лицея.

Ведущий специалист «Управления особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» Л.В. Калайдина познакомила ребят с уникальными природными зонами края, рассказала о развитии рекреационного потенциала и обеспечении соблюдения режима охраны этих зон, сопровождая свой рассказ видеофрагментами и фотографиями памятников природы нашего региона.

Особо охраняемые природные территории Краснодарского края