«По путям – дорогам фронтовым»

В рамках проекта «Пушкинская карта» 9 апреля учащиеся 8, 10 и 11-х классов посетили мероприятие КМТО «Премьера», на базе МОУ гимназия № 87 – музыкальный спектакль «По путям – дорогам фронтовым».

Новая программа русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» под управлением народной артистки России Раисы Гончаровой была посвящена героическим событиям Великой Отечественной войны.

Драматические страницы великой истории народа были представлены юным зрителям в доступной песенно-танцевальной форме с элементами  информационных вставок. Прозвучала классика военных лет:  песни «Ты ждешь, Лизавета», «Казаки в Берлине», «Тальяночка», «Путь-дорожка фронтовая», казачий фольклор, танцевальные композиции.

«По путям – дорогам фронтовым»