Прием в 1 классы в МАОУ лицей № 90

по адресу г. Краснодар, ул. им. 70-летия Октября, д.28

С 29 марта 2024 года начинается прием заявлений в 1 классы. В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение (далее – заявление о зачислении) подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ; с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ (далее – Портал)
  • лично в общеобразовательную организацию (г. Краснодар,  ул. им. 70-летия Октября, д.28, приемная директора) (далее – Организация).

Категории заявителей, имеющих право на подачу заявления о зачислении  с 29 марта по 30 июня 2024 года, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или имеющих справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (Форма 8 - постоянная регистрация, Форма 3 – временная регистрация). Более подробная информация на странице "Приём в первый класс"

Прием документов для участия в индивидуальном отборе

Уважаемые родители (законные представители)!

Лицей № 90 начинает прием заявлений родителей учащихся 5-х классов на участие в процедуре индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов. Прием заявлений и других документов будет осуществляться дистанционно.

1. Для участия в конкурсной процеуре индивидуального отбора необходимо предоставить:
  2. Заявление, подписанное родителями (законными представителями) учащегося класса (приложение 1);
  3. Портфолио с достижениями не ниже призера конкурсов и олимпиад по учебным предметам (при наличии);

Согласие родителей (законных представителей) обучающихся 5-х классов на психологическое тестирование для участия в Отборе.

Все документы предоставляются в электронном виде (скан-копии) на электронную почту helena.pavelko.77@mail.ru в срок до 11 марта 2024 года с темой письма «Отбор, Фамилия (учащегося), класс».

1. Рисуем Победу
  2. Акция «Выше только звезды»

3. Фотоконкурс "Великое прошлое моими глазами"

4. Конкурс рисунков «Героям Великой Победы посвящается…»

5. Краснодарский государственный историко-археологический музей заповедник им. Е.Д. Фелицына представляет вниманию

6. День открытых дверей КубГУ 10.11.2019 г.

7. «Малый математический факультет» 13 октября 2019 г.