Учитель будущего

Региональный проект Краснодарского края

«Учитель будущего»

(обеспечение повышения качества общего образования к 2024 году путем внедрения национальной системы профессионального роста педагогических работников)

Наставничество

В течение всего учебного периода опытными учителями по программе работы с молодыми учителями лицея были проведена работа: мастер-классы, семинары и взаимопосещение уроков.

Молодых учителей в лицее пять. Все учителя входят в городской клуб «Молодого педагога» города Краснодара. Баева О.А., учитель географии и Иваница А.А., учитель английского языка победили в конкурсе «Учительские весны – 2020».

МБОУ лицей № 90 в 2019-2020 учебном году повторно стал краевой стажировочной площадкой для слушателей курсов ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме «Проектирование урока математики на основе системно-деятельностного подхода».

Учителями математики лицея 26 ноября 2019 года были даны открытые уроки для слушателей ИРО Краснодарского края.

смы   ывма

вмум       ыму