Прием документов для участия в индивидуальном отборе

Уважаемые родители (законные представители)!

Лицей № 90 начинает прием заявлений родителей учащихся 5-х классов на участие в процедуре индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов. В связи с карантинными мероприятиями прием заявлений и других документов будет осуществляться дистанционно.

Для участия в конкурсной процедуре индивидуального отбора необходимо предоставить:

1. Заявление, подписанное родителями (законными представителями) учащегося  класса (приложение 1);

2. Портфолио с достижениями не ниже призера конкурсов и олимпиад по учебным предметам (при наличии).

Все документы предоставляются в электронном виде (скан-копии) на электронную почту pavelko_eli@mail.ru

В теме письма необходимо указать: «Отбор, Фамилия» участника отбора.

Прием заявлений будет проходить с 16.02.2021 до 20.02.2021.

Информационное письмо для родителей 2021

Об углубленных классах (2021)

Приложение 1. Заявление на отбор в 6 класс 2021