Акция «Библио-перемена»

3 апреля 2021 года проходит традиционная акция "Добрая суббота", посвящённая Международному Дню детской книги.

Цель акции - поддержка детских библиотек.

Для участия в акции необходимо посетить школьную библиотеку и предложить свою помощь (например, подклеить старые издания). Кроме этого, можно передать книги библиотеке и провести в читальных залах встречи книжных клубов.

Фотографии и видеоматериалы проведённых акций школьники могут опубликовать в сообществе "Большая перемена", ВКонтакте и в своих социльных сетях с хэштегами:

#ДобраяСуббота #МеждународныйДеньДетской Книги #Библиоперемена #БольшаяПеремена.

Ждём ваших публикаций на сайте и  в социальных сетях лицея Instagram,  ВКонтакте

бьбь бьл

тьть