Конкурс рисунков «Героям Великой Победы посвящается…»

Администрация Западного внутригородского округа города Краснодара приглашает принять участие в открытом окружном конкурсе рисунков «Героям Великой Победы посвящается…», посвящённом 76-летию Великой Победы.

В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) на момент проведения конкурса.

Отсканированные заявки на участие в конкурсе и конкурсные рисунки (всё в формате .jpeg) принимаются с 1 по 21 апреля 2021 года на электронный адрес: kultwest@yandex.ru с пометкой «конкурс «Героям Великой Победы посвящается…»».

Лучшие рисунки украсят холл администрации Западного округа.

А победители получат классные ценные подарки!

С подробной информацией об условиях проведения и участия в фотоконкурсе вы можете ознакомиться в положении.