Последний звонок – прощание с детством

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры.

22 мая в лицее прозвучит последний звонок для выпускных 4, 9 и 11 классов.  Торжественная линейка начнется с представления выпускных классов, напутственных слов директора лицея для выпускников 9 и 11 классов, а закончится линейка традиционным школьным вальсом 11 классов и последним звонком.