Организация индивидуального отбора в профильные 10 классы в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители)!

Лицей № 90 начинает прием заявлений выпускников 9-х классов на участие в процедуре индивидуального отбора в профильные классы. В связи с карантинными мероприятиями прием заявлений и других документов будет осуществляться дистанционно.  По этой же причине внесены ряд изменений в Положение о порядке организации индивидуального отбора при приме в профильные классы (приказ директора от 13.01.2021 № 47).

Для участия в конкурсной процедуре  отбора необходимо предоставить:

1. Заявление, подписанное двумя родителями (законными представителями)     (образец заявления)
  2. Табель с отметками за 8 класс (для выпускников других школ)
  3. Табель с отметками за 9 класс (для выпускников других школ)
  4. Портфолио с достижениями не ниже призера конкурсов и олимпиад по учебным предметам (достижения по предметам за 8-9 классы).
  5. Аттестат об основном общем образовании с приложением  (для выпускников других школ)

Все документы предоставляются в электронном виде(скан-копии) на электронную почту  lyceum.90.krasnodar@gmail.com

В теме письма необходимо указать: заявление в 10 класс и  ФИО выпускника.

Прием заявлений будет проходить с 14.06.2021 до 24.06.2021.

В процедуру индивидуального отбора входят контрольные испытания по профильным предметам (2 предмета) на основании поданного заявления с указанием предметов. Заявление на испытания необходимо переслать до 5 июня 2021 года на электронную почту  lyceum.90.krasnodar@gmail.com  (образец заявления на участие в испытаниях):

- 10а класс: 8 июня – обществознание; 10 июня – история

- 10б класс: 8 июня – химия; 10 июня – биология

- 10в класс: 8 июня – информатика; 10 июня - физика

Заседание конкурсной комиссии планируется на 28 июня 2021г. Результаты конкурсного отбора будут представлены в рейтинговой таблице до 30 июня 2021г.

Заместитель директора по УВР                                 Т.П. Осташевская