«Свеча памяти»

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь.

В 2021 году акция пройдет в онлайн формате. Для реализации акции создано интернет-пространство ДЕНЬПАМЯТИ.РФ.

Для участия в акции необходимо разместить информацию о своем участии и зажженной свече на своей странице в любой из социальных сетей – Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, скачать изображение и разместить у себя на странице в Instagram.