Приём в первый класс

Прием в 1 классы в МАОУ лицей № 90

по адресу г. Краснодар, ул. им. 70-летия Октября, д.28

С 29 марта 2024 года начинается прием заявлений в 1 классы. В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение (далее – заявление о зачислении) подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ; с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ (далее – Портал)
  • лично в общеобразовательную организацию (г. Краснодар,  ул. им. 70-летия Октября, д.28, приемная директора) (далее – Организация).

Категории заявителей, имеющих право на подачу заявления о зачислении  с 29 марта по 30 июня 2024 года, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или имеющих справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (Форма 8 - постоянная регистрация, Форма 3 – временная регистрация). Более подробная информация на странице "Приём в первый класс"