Военно-прикладной конкурс «Тропа разведчика»

10 октября состоялся окружной этап военно-прикладного конкурса «Тропа разведчика», в рамках военно-спортивной игры «Зарница» среди команд образовательных организаций Западного внутригородского округа, который проводился в форме комбинированного марш-броска: преодоление препятствия по «кочкам», ориентирование, маятник, переправа по параллельным веревкам, пластуны, метание гранат, стрельба по падающей мишени.

По итогам конкурса команда юниоров лицея (10-11 классы) заняла 1 место, а команда старшей группы (9 классы) - 3 место. Поздравляем ребят и руководителя зарничного отряда, педагога-организатора ОБЗР – Нагли Бориса Михайловича с победой!

Военно-прикладной конкурс «Тропа разведчика»