Географическая «Битва хоров»

20 апреля учащиеся 8-х классов приняли участие в географической «Битве хоров». Музыкальному состязанию предшествовала основательная подготовка, которая проходила в два этапа и началась ещё в январе. За это время участникам предстояло подобрать подходящий по критериям репертуар, изготовить декорации, подобрать костюмы, соответствующие тематике исполняемой песни.
Музыкальный конкурс был на лучшее исполнение песен  с географической и туристской  тематикой. Выступления ребят оценивало независимое жюри. При  выставлении баллов жюри  учитывало - оригинальность исполнения, наличие костюмов и декораций, исполнительское мастерство и количество участников.

Каждый номер был особенным, душевным и креативным! Звонкие голоса мальчишек и девчонок, красивые мелодии песен, громкие аплодисменты зрителей, с возгласами «молодцы» после каждого выступления сделало мероприятие ярким и запоминающимся.
Все справились на «отлично». Каждый класс показал своё мастерство. По итогам конкурса были определены победители:
1 место – 8Е класс, 2  место разделили 8Б и 8Г классы, 3 место –  8Д и 8Ж классы.

Географическая «Битва хоров»